Возможно ли вернуть деньги за перепрошитый телефон, когда его отдают после экспертизы?

• г. Алексеевка

Телефон сломался за 3 дня-отправили на экспертизу. Сегодня звонят прийти забрать-пере прошили. Могу ли я от него отказаться-вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании ст. 18 закона оЗПП можете, если изначально заявляли требования о возврате, а не о ремонте