Можно ли ребенку оставаться в детском саду до начала учебного года, если у родителя нет возможности сидеть с ним дома и он работает?

• г. Неверкино

У меня возник вопрос. Такой, можно ли ребенку до сентября находиться в детском саду, если ему в этом году в школу, если у меня нет возвожности сидеть с ним дома, я работаю, имею ли я право оставить сына до начало учебного года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

можно ли ребенку до сентября находиться в детском саду,

нет, нельзя находится