Необходимость регистрации в ФМС для отдыхающих в Крыму - сроки и условия

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста, нужна ли регистрация в ФМС, для отдыхающих в Республике Крым? Если нужна, то в какой срок нужно регистрировать?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужна регистрация

Здравствуйте! Для отдыхающих граждан России? Временная регистрация по месту пребывания - только при непрерывном пребывании более 90 суток. Для граждан Украины порядок тот же, согласно международному соглашению о безвизовых поездках