Как поступить, когда руководство магазина требует увольнения или перевода в другой город

• г. Москва

Работаю в магазине который скоро закрывается, руководство требует что бы я уволилась по собственному или перевилась в другой город в их магазин, а город от моего места жительства находится около 50 км, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Требуйте увольнения по сокращению и выплаты выходного пособия.

Ничего не писать и обращаться в Трудовую инспекцию. Обязаны уволить в связи с сокращением штата с выплатой соответствующих компенсаций.