Влияет ли расшифровка статьи с военкомата на получение водительской справки при прохождении медицинского освидетельствования

• г. Чехов

17 лет назад был комиссован по статье 14 б, все это время были права категории В и С, пришло время менять права, по новым правилам теперь нарколога и психиатора надо проходить по месту прописки, и местный психиатор требует расшифровку статьи с военкомата, может ли врач после того как получит расшифровку отказать мне в прохождение водительской справки, и если да, то что делать, в пнд все 17 лет я не наблюдался, работаю водителем, спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от вашего состояния здоровья, поэтому могут быть разные варианты.

А что значит , мое состояние здоровья, одекватный я или нет? и что если матевация для отказа будет не мое состояние , а ранее поставленный диагноз? и какие действия предпринять если будет отказ( во время службы, должны были послать в Чечню, вот пришлось заплотить и откосить)

Если врач откажет в прохождении медсправки, обжалуйте в суд