Борьба с самоуправством и хулиганством соседей на смежном участке - варианты решения проблемы

• г. Москва

Соседи по смежному участку не разрешают сажать деревья вдоль забора. Забор поставили они. И с их стороны растут деревья вдоль забора. На нашем участке они полили наши кустарники ядами и сожгли их. Какие действия нужно предпринять, что бы оградить себя от их самоуправства и хулиганства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию обращайтесь с заявлением