Иск на Сбербанк - кто должен рассмотреть дело и что требуется от истца?

• г. Ефремов

Иск на Сбербанк расматревается в мировом суде. Сумма иска не привышает 50 т.р. По ходу Третьи лица Управление Судебных приставов стали соответчиками. Сумма иска более 100 т.р.В каком суде мировом или районом далее должны рассматривать дело и что от меня истца требуется сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В районном суде