Как получить справку о составе семьи при прописке в разных местах и учёте родителей в оформлении статуса малоимущей семьи?

• г. Екатеринбург

Хотим оформить документы на статус малоимущей семьи. Для этого необходима справка о составе семьи. Дело в том, что мы с мужем прописаны в разных местах (каждый у своих родителей), а фактически живем отдельно (втроем с годовалым сыном). Как в таком случае нам получить такую справку? И неужели туда будут входить и наши родители и их доход тоже будет учитываться при оформлении статуса малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут входить, и их доход будет учитываться.