Требования и условия перевозки и пребывания внуков россиян в Казахстане - необходимые документы и информация

• г. Костанай

Я, гражданка Казахстана, на летние месяцы хочу привезти к себе внуков россиян. Какие документы нужны детям и условия перевоза и пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Загран паспорта, если есть. Согласие одного из родителей на вывоз детей заграницу. Больше ничего