Как вернуть неоплаченную часть адвокатского гонорара после суда по алиментам - процедура и форма заявления

• г. Анна

Всем доброго дня! У меня такая ситуация суд по алиментам прошел ответчику назначели алименты, назначели еще оплата адвоката. Но ответчик оплатил за адвоката малую сумму остальную не хочет возвращать. В какой суд пишется заявление и в какой форме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если уже было решение суда - получайте исполнительный лист и идите с ним к приставам

В исполнительном листе это не указали но секреталь это срышал

Если заявляли в судебном заседании о взыскании расходов по оплате адвоката, но в решении не указана - подавайте в суд заявление о вынесении дополнительного решения.