Если я из дед-дома и меня хотят решит прописки, где я щяс решу, мне да-с государство жилье.

• г. Санкт-Петербург

Если я из дед-дома и меня хотят решит прописки, где я щяс решу, мне дас государство жилье.

Ответы на вопрос (2):

Сколько Вам лет? Вы до 22 лет должны получить жилье от государства, обратитесь в орган опеки и попечительства по месту регистрации, они должны Вас поставить на учет для получения жилья. Удачи.

Обращайтесь в администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Жилье обязаны предоставить. Всего наилучшего.