Незаконная перестановка знаков и эвакуация машин - Жалоба в прокуратуру и безответность ЦОДД

• г. Москва

Была написана жалоба в прокуратуру (незаконная перестановка знаков, эвакуация машин, постановка знаков на прежние места). прокуратура перенаправила данную Жалобу в ГКУ ЦОДД (30,03,2016) До настоящего момента ЦОДД не дал ответ на письмо. Все мои звонки в данную структуру бесполезны - мне не могут по № письма из прокуратуры сказать его судьбу. В самой же прокуратуре моя жалоба считается закрытой. Как так получается, если с делом еще не разобрались и ответа не было? Как мне быть с жалобой без ответа ЦОДД? Как туда достучаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вот теперь обжалуйте в прокуратуре бездействие ГКУ ЦОДД (ст. 123 УПК РФ). А если опять куда-нибудь "сольют" - обжалуйте бездействие прокурора у вышестоящего должностного лица