Подана жалоба в Прокуратуру, перенаправленная в ГКУ ЦОДД, но ответ так и не поступил - Как достичь результата?

• г. Москва

Была подана жалоба в Прокуратура, далее прокуратура перенаправила жалобу в ГКУ ЦОДД. Прошло 1,5 месяца. Ответа так и не поступило! П телефону указанному на сайте ЦОДД по № письма ничего сказать не могут. Как добиться ответа?

Ответы на вопрос (1):

Направить повторную жалобу в ту же прокуратуру. Пусть разбираются, направляли они ее или нет