Незаконное требование оплаты штрафа после отмены исполнительного листа судебным приказом

• г. Красноярск

Я ОТМЕНИЛ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ПО КОТОРОМУ БЫЛ ВОЗБУЖДЕН ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА-ИСПОЛНИТЕЛЯ В СООТВЕТСТВИИ СТ 129 Т.Е УЛОЖИЛСЯ В СРОК. оДНАКО ПРИСТАВ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЗБУДИЛ ПО ИСПЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ. зАКОННО ЛИ ЕГО ТРЕБОВАНИЕ ОПЛАТИТЬ ШТРАФ ЕСЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ОТМЕНЕН.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление приставу о прекращении исполнительного производства и приложите к нему постановление об отмене судебного приказа. Если не поможет смело обжалуйте действия пристава.