Как заставить отца выплатить задолженные алименты после 21-летней скрытности?

• г. Краснодар

Меня зовут Дарья мне 24 года. 21 год назад мою маму бросил мой законный отец, уехал из Баку и скрывался в краснодаре от алиментов, спустя 21 год он обьявился и нам извесно о его месте нахождения, ВОПРОС-можно ли его заставить платить алименты которые он нам задолжал за эти годы.

Ответы на вопрос (3):

нет, уже время упущено. Надо было подавать ранее. Алименты до 18 лет платятся