Судебное разбирательство по размещению информации о неплатильщике алиментов в интернете - какие последствия ожидать

• г. Костанай

Я в интернете разместила информацию об отце своего ребенка с одной фотографией неплатильщика. Что он не платит ребенку алименты. Но без всяких оскорблений. За это он подал заявление на меня в суд. Что теперь может предпринять суд по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Обяжет информацию удалить, ну и компенсировать причиненный моральный вред