Обманутая клиентка - мошенники украли 109 тысяч рублей с моей кредитной карты. Долг перед банком требует 5,5 тысяч - нужно ли мне платить? Возможен ли успешный исход дела?

• г. Гусь-Хрустальный

Мошенники сняли с моей кредитной карты 109 тысяч рублей, написала претензию банку, подала заявление в милицию. Теперь у меня долг перед банком и я должна внести сейчас часть: 5, 5 тысяч необходимо ли мне их вносить?

Возможен ли выигрыш процесса в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если полиция установит, что Вы не брали деньги, то вправе требовать пересчета.

Дождитесь принятия решения полицией по факту мошенничества