Как организовать безопасную перевозку Закиси Азота на расстояние 1100 км - варианты для доставки медицинского газа в медицинское учреждение

• г. Орехово-Зуево

Добрый день) Мне нужно привезти Закись Азота на расстояние в 1100 км,я хочу знать как я могу перевозить данный груз. Так как не одна контора логистики не береться перевозить особо опасный груз. Какие есть у меня варианты. У меня 30 баллонов по 10 литров. Это медицинский газ, который едет в мед учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в ГИБДД. При перевозке опасных грузов необходимо сопровождение.