Право мамы-ветерана ВОВ на получение жилья по программе для ветеранов

• г. Екатеринбург

Моя мама-ветеран ВОВ, вдова инвалида ВОВ, инвалид 2-й группы. В 2005 г. после инсульта подарила мне квартиру (1 ком.36 кв. м.) в которой мы проживаем вдвоём.Имеет ли она право на получение жилья по программе для ветеранов?

Ответы на вопрос (1):

не имеет, так как она была обеспечена жильем и добровольно от него отказалась, оформив договор дарения своей квартиры на вас