Требование психиатра-нарколога предоставить военный билет для получения справки на водительское удостоверение - существует ли документ, регулирующий это требование?

• г. Уфа

Скажите, может ли психиатр-нарколог требовать военный билет при выдаче справки для водительского удостоверения? ? Если да, то какой документ приказ об этом гласит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Это внутренние документы Минздрава, внутренние приказы. Но, без военного билета, психиатр-нарколог справку не выдаст.