Есть ли шанс законно оформить реконструированный дом (дострой), ЕСЛИ ДО КРАСНОЙ ЛИНИИ РАССТОЯНИЕ 0,5 М?

• г. Краснодар

Есть ли шанс законно оформить реконструированный дом (дострой), ЕСЛИ ДО КРАСНОЙ ЛИНИИ РАССТОЯНИЕ 0,5 М?

Ответы на вопрос (4):

Если ДО красной линии - то проблем возникнуть не должно, при условии, что вы не вышли за границы принадлежащего Вам земельного участка

можете без проблем оформить реконструкцию

Если уже достроили, то только через суд и то с дорогим скрипом.

законно можно но это очень трудно. трудность заключается в том, что это возможно как исключение из правила о том, что нельзя. а конечное решение - пойти или нет вам навстречу принимает суд и только суд. поэтому это как стрелять по воробьям, есть шанс что попадете, но попытаться нужно