Как принять наличные деньги и сдать в банк без ККМ и бланков строгой отчетности?

• г. Томск

Клиент-юр. лицо должно нашей организации по договору услуг.

Предлагает принести наличные деньги. У нас ККМ нет, Бланков строгой отчетности тоже нет. Со всеми работаем по б/налу. Если вы отвечаете "да" - как я могу принять эти деньги? Как сдать в банк?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны по безналу принять эти денежные средства по иному никак.

Так можно или нет принять юр. организации от юр. организации долги по договору услуг наличными? Нет ни ККм, ни бланков строгой отчетности

наличку оприходуете в кассу по акту приема передачи составленному в рамках договора об оказании услуг. по кассовой книге приход будете основания к приему акт. и в банк принесете наличку и внесете на счет. приложите выписку из банка о принятии наличных. как вариант можно деньги оприходовать от физлица по доверенности выданной ему на передачу денег вам организацией должником конкретно именно сумму эту в доверенности и прописать.