Может ли суд рассмотреть мою просьбу о возвращении сына после развода, учитывая умение бывшей жены работать в сфере проституции?

• г. Прокопьевск

Я Александр, мы с женой развелись пол месяца назад и она уехала с сыном ему 3 года, буквально вчера я узнал что жена будучи замужем за мной была проституткой в прямом смысле этого слова у меня есть не опровержимые доказательства. Вопрос такой, может ли суд учитывая все это отдать сына мне?

Ответы на вопрос (1):

да, суд учтет это.