Как производится перерасчет пенсии советского периода и какова предварительная сумма пенсии? Необходима помощь в оформлении документов.

• г. Белогорск

Для оформление пенсии взяла период 60 месяцев советского времени с 01.01.87 по 1992 гг где зарплата составляла 350 р общий стаж 26 лет. Как производится перерасчёт на нынешние деньги и какова предварительно пенсия, пожалуйста помогите, пока документы ещё не входу.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт пенсионного фонда РФ, там есть калькулятор для расчета пенсии.