Пассажирка маршрутного такси - авария, лицевой шрам и вопрос морального ущерба - что делать, к кому обратиться?

• г. Омск

Пассажирка маршрутного такси. Попала в аварию. Виновник который в нас врезался умер. Лобовое столкновение у меня на лице неисгладимый шрам. К кому предъявлять моральный ущерб. Помогите пожалуйста как действовать. Страховая отказываетсявыплачивать моральный вред.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. К наследникам виновника предъявляйте требования

Здравствуйте! В суд обратитесь в таком случае

Здравствуйте!

Страховая компания возмещает материальный ущерб.

К наследникам умершего виновника иск предъявите.