Тренер хочет отчислить ребенка из КГАУ ДО «СДЮСШОР по хоккею с мячом «Енисей» - как помочь ребенку продолжать заниматься?

• г. Красноярск

Тренер хочет отчислить ребёнка из КГАУ ДО «СДЮСШОР по хоккею с мячом «Енисей». Ребёнку 10 лет, ходит 5 лет. Как быть у ребёнка очень большое желание заниматься, поведение хорошее, Отстаёт немного от други (уступает в беге на коньках). И индивидуально тренер не занимается! Подскажите, что делать. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

посмотрите договор что в нем написано