Болельщики Водника-Архангельск поддерживают тренера Енисея, но вступают в конфликт с Федерацией хоккея с мячом России

• г. Архангельск

Федерация хоккея с мячом России ведёт войну против тренера Енисея Ломанова С.

И.Болельщики Водника-Архангельск рншили поддержать Енисей и их тренера. Придти на игру с шарфами Скрынник (глава федерации) уходи. От федерации пришло письмо, что Игры Водника как и Енисея стали повышенной опасности и клубы будут наказаны если болельщики начнут критиковать федерацию и её руководителя. Подскажите мы разве нарушаем ст.29 конституции Р.Ф.?Акция будет на стадионе во время игры. Команда Водник (хозяин стадиона) поддерживает болельщиков. При чём здесь федерация хоккея с мячом, которая угрожать начала команде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, разрешение на проведение любых акций или демонстраций ОБЯЗАТЕЛЬНО. Следует получать в установленном законом порядке. ЕЩЁ РАЗ вам пишу, если вы оформите документы верно, никто не сможет вам помешать.

Спросить
Пожаловаться

Все правильно вы мыслите что такое письмо Федерации является юридически несостоятельным. Если будут какие то санкции то нужно обращаться в прокуратуру

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

""Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

""4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Спросить
Пожаловаться

Публично выражать свое мнение болельщики вправе, но им необходимо соблюсти порядок проведения публичного мероприятия. Ознакомьтесь с Федеральным законом от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" и ст.28 Регламента проведения всероссийских соревнований по хоккею с мячом сезона 2016?2017 г. г. Подробнее ➤

Согласовать акцию со своим Клубом обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Федерация хоккея с мячом России ведёт войну против тренера Енисея Ломанова С.И.Болельщики Водника-Архангельск рншили поддержать Енисей и их тренера. Придти на игру с шарфами Скрынник (глава федерации) уходи. От федерации пришло письмо, что Игры Водника как и Енисея стали повышенной опасности и клубы будут наказаны если болельщики начнут критиковать федерацию и её руководителя. Подскажите мы разве нарушаем ст.29 конституции Р.Ф.?

Помогите составить ходатайство для тренера, мы выезжали на соревнования. По хоккею, и за несправедливое судейство. Тренер на третьем периоде детей забрал и больше, остановил игру. Противоположной команде это естественно не понравилось, и они написали. Письмо на администрацию нашего города, что тренер был пьян и неадекватно относился к игре и детям, а родители. Ничего не предпринимали. Я родитель ничего такого не было. Теперь тренера хотят уволить, а мы незнаем что делать.

Сегодня возила на игру по хоккею своего сына, тренер другой команды стащил застегнутый шлем с головы моего ребенка при этом прозвучала нецензурная брань в его адрес. Были нюансы игры это он так заступился за своего игрока, и все это было сделано на глазах у команды тренера. Как наказать за неспортивное поведение тренера и куда обращаться? Заранее благодарна.

Что делать если тренера по хоккею обвиняют в избиении детей. Но он такого не делал. В нашей команде 22 человека (детей), 4 из них утверждают, что тренер бьет и оскорбляет их. остальные 18 детей говорят что такоего нет, Мы родители просто в шоке над всем этим. Конфликт с недовольными 4 мя родителями идет уже год, неоднократно они говорили что снимут тренера любой ценой, сейчас они написали 4 заявления, предоставили 8 эпизодов, из них 3 эпизода как будто подтверждено снимками, (и как мы родители знаем что рентгеновские снимки эти были сделаны давно, при таких случаях как ребёнок упал с горки, ударился на игре об борт) остальные пять только словами и самое важное что эти дети дают показания, что тренер 2 года их избивает! Такое ощущение что это заговор протв тренера, что дети врут, они даже между с собой уже начинают пробалтываться, им по 10 лет и вероятно что родетели их заставляют так говорить. Как нам помочь нашему тренеру, как нам его защитить? Как нам доказать что такого нет?

Болельщики команды Водник-Архангельск хотят провести акцию на стадионе не согласия с политикой главы федерации хоккея с мячом Скрынником. Клубу обещают большие неприятности федерация. Разве мы нарушаем ст.29 конституции Р.Ф.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение