Болельщики Водника-Архангельск поддерживают тренера Енисея - нарушение статьи 29 Конституции РФ?

• г. Архангельск

Федерация хоккея с мячом России ведёт войну против тренера Енисея Ломанова С.И.Болельщики Водника-Архангельск рншили поддержать Енисей и их тренера. Придти на игру с шарфами Скрынник (глава федерации) уходи. От федерации пришло письмо, что Игры Водника как и Енисея стали повышенной опасности и клубы будут наказаны если болельщики начнут критиковать федерацию и её руководителя. Подскажите мы разве нарушаем ст.29 конституции Р.Ф.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, разрешение на проведение любых акций или демонстраций ОБЯЗАТЕЛЬНО. Следует получать в установленном законом порядке.