Болельщики Водника-Архангельск поддерживают тренера Енисея - нарушение статьи 29 Конституции РФ?

• г. Архангельск

Федерация хоккея с мячом России ведёт войну против тренера Енисея Ломанова С.И.Болельщики Водника-Архангельск рншили поддержать Енисей и их тренера. Придти на игру с шарфами Скрынник (глава федерации) уходи. От федерации пришло письмо, что Игры Водника как и Енисея стали повышенной опасности и клубы будут наказаны если болельщики начнут критиковать федерацию и её руководителя. Подскажите мы разве нарушаем ст.29 конституции Р.Ф.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, разрешение на проведение любых акций или демонстраций ОБЯЗАТЕЛЬНО. Следует получать в установленном законом порядке.

Спросить
Пожаловаться

Федерация хоккея с мячом России ведёт войну против тренера Енисея Ломанова С.

И.Болельщики Водника-Архангельск рншили поддержать Енисей и их тренера. Придти на игру с шарфами Скрынник (глава федерации) уходи. От федерации пришло письмо, что Игры Водника как и Енисея стали повышенной опасности и клубы будут наказаны если болельщики начнут критиковать федерацию и её руководителя. Подскажите мы разве нарушаем ст.29 конституции Р.Ф.?Акция будет на стадионе во время игры. Команда Водник (хозяин стадиона) поддерживает болельщиков. При чём здесь федерация хоккея с мячом, которая угрожать начала команде?

Болельщики команды Водник-Архангельск хотят провести акцию на стадионе не согласия с политикой главы федерации хоккея с мячом Скрынником. Клубу обещают большие неприятности федерация. Разве мы нарушаем ст.29 конституции Р.Ф.?

Заказчик проекта попросил меня смоделировать игру, полностью идентичную оригинальной. Оригинальная игра - для мобильных устройств Android, а меня попросили сделать ту же игру, но для компьютера. Графику для игры дали в точности ту же, что и в игре у производителя.

Если я сделаю игру, а потом заказчик выложит ее в интернет, нарушив авторские права, буду ли я причастен?

Плательщик алиментов отец ребенка арендует зал в спортклубе, в течении года на сайте известной большой федерации были объявления о работе данного тренера данной федерации в этом клубе. Объявления о постоянном наборе в группу. Федерация денег тренеру не платит. Т.е. он собирает с людей, которые приходят к нему на тренировки. По данному адресу судебным приставом выслан исполнительный лист. Не сомневаюсь, что он вернется обратно, т.к. федерация по данному адресу не зарегистрирована, а сам тренер скажет, что никаких тренировок он вообще не проводи или проводил бесплатно. Что делать? Как доказать заработок тренера, если он работает, берет с людей деньги, арендует зал, но при этом скажет, что доход не получает. Что делать приставу когда к нему вернется исполнительный лист? Адрес федерации я указывала, но пристав направил письмо по адресу зала.

У меня такой вопрос: Есть игра очень популярная, на эту игру сторонние разработчики создают мультиплеер, уже создали почти. Мультиплеер бесплатный, и с помощью него, каждый желающий может создать свой сервер. Это игра + сторонний мульиплеер, на базе него игроки могут создавать свои сервера, практический на базе этой игры свою игру. Нарушу ли я авторское право (далее АП) игры, если создам сервер на базе этого мультиплеера, особенно если в игре будет встроена система игрового магазина, где игроки смогут покупать за реальные деньги виртуальные предметы? Разумеется для этого придется оформлять в крайнем случае ИП, и вот боюсь что если нарушу АП игры что и судится будут уже как предпринимателю, а это крупные административные штрафы. Хотя я точно не уверен.

Пришла в голову идея, сделать онлайн игру, хочу загрузить игру в интернет, игру купил в магазине с диска. Игре лет 5-7. Не подадут ли на меня в суд издатели игры? Заранее благодарен.

Тренер хочет отчислить ребёнка из КГАУ ДО «СДЮСШОР по хоккею с мячом «Енисей». Ребёнку 10 лет, ходит 5 лет. Как быть у ребёнка очень большое желание заниматься, поведение хорошее, Отстаёт немного от други (уступает в беге на коньках). И индивидуально тренер не занимается! Подскажите, что делать. Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С кем может работать спортивная общественная федерация? Допустим если тренер не состоит в федерации вправе ли я ему отказать в подписание документов со стороны федерации.

Здравствуйте, я разработчик игр, у меня планируется выход игры и я бы хотел туда добавить Гимн России играющий, мне важно знать облагается ли он авторскими правами. Если да, то какими, за что, в каких конкретных случаях, также подмечу, что данный гимн возможно будет проигрываться в игре на территории стран вне Российской Федерации. Если авторские права есть, то какие способы есть обойти данное ограничение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение