Ветерану труда и дитю войны отказывают в узаконивании земельного участка в Ялте уже 25 лет

• г. Ялта

ПРОЖИВАЮ В РФ КРЫМ-ЯЛТА, С 1991 г ИМЕЮ ЗЕМУЧАСТОК, БЫЛ ВЫДАН совхозом ГУРЗУФ, УЧ-ТОК НАХОДИТСЯ В гЯЛТЕ, УЗАКОНИТЬ ОТКАЗЫВАЛИ, при УКРАИНЕ, ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО НЕТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ЭТИ ЗЕМЛИ. СЕЙЧАС ЭТИ ЗЕМЛИ ОТОШЛИ ГОРОДУ. ТЕПЕРЬ ОТКАЗ ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ ГДЕ-ТО ДО 2020 г. Я ДИТЯ ВОЙНЫ, ВЕТЕРАН ТРУДА И ВООБЩЕ МНЕ 75 ГОД. ИМЕЮ Я ПРАВО УЗАКОНИТЬ ЭТОТ УЧ-К ВЕДЬ Я ЕГО ОБРАБАТЫВАЮ УЖЕ 25 лет?

Ответы на вопрос (1):

через суд попробуйте узаконить, поскольку вы пользуетесь им более 15лет