Проживаю в Крыму, г. Ялта. Мой трудовой стаж на сегодняшний день 40 лет. Наград нет. Имею ли я право на звание "Ветеран труда"?

• г. Краснодар

Проживаю в Крыиу, г. Ялта. Мой трудовой стаж на сегодняшний день 40 лет. Наград нет. Имею ли я право на звание "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Законом Республики Крым " О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 27 ноября 2014 года, для присвоения звания "Ветеран труда" помимо стажа 35 лет для женщин, необходимы и ведомственные знаки отличия в труде выданные в период с 1 января 1992 года по 17 марта 2014 года. Удачи и добра!