Сегодня написала заявление в полицию о краже телефона, но мне его вернули, сказав, что я его выронила в машине, как мне быть?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сегодня написала заявление в полицию о краже телефона, но мне его вернули, сказав, что я его выронила в машине, как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

телефон если вернули - Ваш вопрос решен

Здравствуйте! Просто заберите свое заявление, объяснив ситуацию.

Отзовите свое заявление из полиции

Ваше заявление не зарегистрировали ? В этом случае отправьте заявление по почте на имя канцелярии отдела полиции,чтобы зарегистрировали.

Напишите в полицию о том, что Вы ошибочно подумали о том, что его украли и просите прекратить уголовное дело (если возбуждено), если не возбуждено, то просите прекратить проведение проверки