Возможность устройства в МВД с юридическим образованием и существующим условным наказанием

• г. Санкт-Петербург

Я устраиваюсь в МВД, есть юридическое образование, мне 27 лет, замужем. В 14 лет у меня было условное наказание 1 год (знакомые обвинили в краже сотового телефона, не справедливо) Есть ли шанс, что меня возьму? Всплывет ли это условное наказание?

Ответы на вопрос (3):

Всплывет конечно. Вряд ли возьмут с условным

Здравствуйте!

О Вашей судимости работодатель, безусловно, узнает. Вам будет отказано в трудоустройстве в органы внутренних дел.

В МВД не "устраиваются", а поступают на службу! С ЛЮБОЙ судимостью в МВД на службу не примут.