Управляющая компания ликвидирована, но кем может быть подписан договор от имени ООО в данный момент?

• г. Санкт-Петербург

Существует ООО действующее. Исполнительным органом является Управляющая компания (согласно выписке з ЕГЮЛ). Управляющая компания ликвидирована год назад. Кем может быть подписан на текущий момент договор от имени данного общества?

Ответы на вопрос (4):

Участником общества. Участник общества должен принять решение о назначении нового исполнительного органа.

никем, нет Управляющей компании, нет ООО. Удачи.

"На текущий момент" - я подчеркиваю

Участник ООО (больше некому).