Каковы последствия невыплаты минимального платежа и угрозы банка?

• г. Мурманск

Я вышел из графика платежей. Но плачу ежемесячно, на 1000 р. Меньше минимального платежа. Сегодня банк прислал смс,, мы примем все законые меры, для того чтобы вернуть вас в график платежей. Возможен запрет на выезд заграницу!,, хотел бы узнать, что означает данное смс?!

Ответы на вопрос (2):

это просто запугивание

Запрет на выезд только Приставы могут наложить,- по Решению суда. А банки просто давят на психику..