Как узнать есть ли штрафы ГИБДД по переходу в неположенном месте?123
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Если не остановили, то нет штрафа
Спросить19.05.2016, 15:30,
г. Ставрополь
На сайте ГИБДД можно проверить неоплаченные штрафы только при нарушении правил водителем транспортного средства. Если в отношении Вас не составлялся протокол, то нет и штрафа. При желании обратитесь письменно в подразделение ГИБДД с запросом относительно наличия штрафа, наложенного на Вас, как на пешехода.