ДТП в Адыгее - украинскому жителю Липецка требуются выплаты по ОСАГО и перевод документов на русский

• г. Воронеж

ДТП произошло в адегее, потерпевший житель украины, живет в липецке,

в какой регион обращаться за выплатами по ОСАГО, какие документы необходимо переводить на русский.

Ответы на вопрос (1):

в Адыгее и подаете, по месту нахождения ответчика и совершения ДТП. Но сначала обратитесь в СК виновного