ИТБ банк переуступил долг организации Пром-торг на сумму 60 000 рублей и требует погасить 150 млн. рублей - как вести себя с судьей?

• г. Уварово

После решения суда о долге (потреб. Кредит) 60 000 р. банк ИТБ переуступил долг орг."Пром-торг" и они выставили сумму к погашению - 150 млн. руб.! Затем подали заявление в суд о замене сторон по данному делу. Мне пришла повестка из суда... Как вести себя с судьей?

Ответы на вопрос (2):

готовьте возражение на иск, а лучше обратитесь к специалисту очно с вашим договором и иском

Составляйте возражения на иск и требуйте снижения неустойки в связи с явной несоразмерностью.