В течении какого срока рассматриваются уголовные дела в суде по статья 159 часть 4 и ст 160 УПК РФ.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Сложно ответить на ваш вопрос. нужно знать материалы уголовного дела. Обратитесь на очную консультацию к адвокату или спросите у своего адвоката.

Исходя из практики, если не проводятся доп. экспертизы то 1-2 месяца. Но в каждом случае индивидуально. Информацию о сроке рассмотрения Вашего уголовного дела рекомендую уточнить у защитника по делу.