Вынесено решение суда о восстановлении участника ВОВ с составом семьи в очереди на улучшение жилищных условий.

• г. Краснодар

Вынесено решение суда о восстановлении участника ВОВ с составом семьи в очереди на улучшение жилищных условий. Обязали администрацию города. Как ускорить процесс выполнения суда?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!

Исполнением решений суда занимается служба судебных приставов.

Исполнительный лист выдается по заявлению заинтересованного лица.

Вы обращались в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа?

Исполнительный лист предъявляли в службу судебных приставов?

напишите жалобу прокурору и напишите жалобу в адрес президента, опишите все свои страдания и мучения, тогда может быть зашевелятся, обязательно незамедлительно напишите, приложите копию решения суда, копию удостоверения участника вов, желаю счастливого новоселья!