Вопросы выставления неустойки за пользование чужими денежными средствами при покупке дома на территории санитарно-защитной зоны и возможные компенсации

• г. Москва

Был куплен дом. ровно через год, выяснилось, что дом построен на территории санитарно-защитной зоны. Я сделал в доме ремонт. С какого периода я могу выставлять неустойку за пользование чужими денежными средствами продавцу дома? И что могу еще взыскать по данному делу? Подскажите формулу расчета неустойки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

С чего Вы взяли, что такое право у Вас возникло? Вы договор расторгнуть пытались? Требование о возврате денежных средств продавцу выставляли?