На каком уровне коммерческие банки могут устанавливать процентную ставку по потребительскому кредитованию?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. На каком уровне коммерческие банки имеют право устанавливать процентную ставку по потребительскому кредитованию?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! На законном уровне, имеют право

49 % годовых это законно ?

Да, вполне законно. Тем более, что вы имели право не подписывать договор

Существует ли законный способ списания процентов по кредиту ?

Здравствуйте! нет

Имеет ли банк право на сегодняшний день передать мой долг коллекторам без моего согласия ?

Продать - имеет право, передать ваши данные по агентскому договору - нет, если вы напишите письменный запрет на передачу ваших данных третьим лицам.