Вопрос - Какая сумма алиментов должна быть выплачена в период временной безработицы после увольнения?

• г. Лянтор

Я работал и платил регулярно алименты 33% с суммы зарплаты на двоих детей. Сейчас я уволился и начну работать только через три месяца. Какую сумму алиментов я должен платить в период временной безработицы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего не изменится, только задолженность образуется.

Здраствуйте! Будет идти задолженность 30 000р. средняя зарплата по России * 33 % = 9 900р. в месяц.