Как получить права в 17 лет - требования и необходимые документы

• г. Москва

Мой возраст составляет 17 лет, для получения прав мне ну жна справка от нотариуса от обоих родителей для получения прав, что они разрешают мне их получить, как называется эта спрака и что мне контретно нужно сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом непосредственно к нотариусу