Возможно ли получить инвалидность по диагнозу рассеянный склероз, чтобы получать бесплатные препараты?

• г. Чебоксары

Сможем ли мы получить инвалидность по диагнозу рассеянный склероз. Чтобы получить бесплатно препараты. Получаем один препарат по 7 налогам. Нам нужны и другие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Медико-социальная экспертиза должна быть назначена.

установлением инвалидности занимается мсэ по направлению лечебного учреждения поэтому начните с обращения к лечащему врачу.