Рассеянный склероз входит в внеочередное жильё Болеет уже 10 лет. Получает препараты уколы бесплатно.

• г. Москва

Рассеянный склероз входит в внеочередное жильё Болеет уже 10 лет. Получает припораты уколы бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если человек имеет основания на предоставление ему жилье вне очереди, он или его представитель могут обратиться в суд с иском о предоставлении жилого помещения.

Положительная судебная практика имеется.