Проблемы с оплатой ЖКХ - Можно ли обратиться в суд к бывшему собственнику дома?

• г. Тахтамукай

Мы купили дом и нам продавец предоставил квитанции что он все оплатил, но когда я пришел платить в ЖКХ то оказалось что на квитанциях исправлен год оплаты вместо 2014 стоит 2015, и конечно же за это время у нас долг оплаты. Как быть? Могу ли я написать заявление в суд на бывшего собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас не может быть долга. В любом случае взыскивать с прежнего собственника будут эти деньги.