Порядок наследования имущества при смерти бабушки и дедушки

• г. Кёльн

Скажите пожалуйста кто вступает первый на наследство имущества, если умерли бабушка и дедушка, их единственный сын. Есть два внука. У дедушки есть родная сестра, племянники и у бабушки есть два брата и племянница.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас интересует законодательство РФ?

Внуки единственные наследники. ст.1142 гк рф. если вы спрашиваете про РФ. а не про Германию