Сдача анализов по месту прописки при регистрации беременности в другом городе - возможно ли и кому оплачивается?

• г. Великий Новгород

Можно ли сдать анализы по месту прописки если на учете по беременности стоишь в другом городе, оплачивается ли в данном случае это из обязательного страхового полюса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно сдать анализы по месту регистрации.Если прикрепление к поликлинике не меняли,должно оплачиваться по ОМС.