Переезд с квартиры в домик - как предупредить хозяйку и возможен ли отказ в оплате непроживания

• г. Волгоград

Семья из 4 человек проживаем в квартире наемодателя 2 года хотим переехать в домик дешевле за которое время предупредить хозяйку и должны ли платить за непроживание в квартире.

Ответы на вопрос (2):

За месяц, у вас договор был заключен? По поводу оплаты, аванса, обычно, все описывают в договоре или устно.

если составляли договор аренды, то действовать надо согласно условиям договора. Если не составляли, необходимо предупредить за месяц и оплатить срок проживания. если вы арендовали и не проживали это Ваши проблемы платить придется.