Должен ли я заплатить % с продажи дачи как алименты на ребенка?

• г. Москва

Я развелся с супругой несколько лет назад. Плачу алименты на ребенка. При разделе имущества мне досталась дача, которую я сейчас продал. Супруга требует заплатить ей с этой суммы % как по алиментам, тк это полученный мною доход. Посмотрел Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей". и не понял однозначно. Подскажите, пожалуйста, должен ли я заплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если в решении суда указано, что алименты взыскиваются со всех видов дохода, то алименты с продажи недвижимого имущества взыскиваются. Определение Конституционного суда РФ № 122-О-О от 17.01.2012 года.